Soul Eater | The Curse of the Spider

Объявление

Привет, народ. Этот форум давно не подает никакие признаки жизни, ведь прошло слишком много времени с пика популярности "Текстовых ролевых". Но я надеюсь, что каждый из вас, кто изредка заходит на этот сайт, все еще держит в своей душе приятную ностальгию о былых временах и событиях, которые здесь происходили. Пожалуйста, если заходите в гости, то отписывайтесь во флуде. Рассказывайте, как у вас сейчас дела, чем вы занимаетесь и о чем вообще думаете. И пусть наш форум все еще живет в ваших сердцах. Ну и есть еще ссылка на другой форум, который был неудачной попыткой восстановить былое: http://souleaterdesu.anihub.ru/ Заходите и туда тоже. Спасибо. Kristian Sardman 26/04/2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater | The Curse of the Spider » Техническая поддержка » Отсутствие и уход с форума


Отсутствие и уход с форума

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Franken Stein
Спасибо, что провели с нами время)

62

Ухожу с форума. Не буду объяснять почему. Роль Маки и Хроны освобождается.

63

Franken Stein
Т_Т
Crona
Т_Т

Народ,вы че?

64

Отчаливаю в субботу на дачу, меня не бует около трех недель.

65

Завтра отправляюсь на дачу,на пять дней. Пост , вроде, за мной не нужен.

66

Завтра уезжаю на неделю. Всем ждать, любить, скучать)

67

Не спешу бесповоротно сдавать персонажа в утиль, но все же места ему в ролевой пока найти не могу. Единственная пришедшая мне с одним игроком сюжетная линия не выполнима в силу того, что игрок сам не появляется на форуме черт те знает сколько.
Временно предадим Рида забвению. Возьму канона, думаю, никто против не будет.

68

Снова исчезаю на три недели, едем с друзьями в Карелию.

69

Kain
Ждёём тебя, Кая)

70

В пятницу утром уезжаю в Крым, приеду 30ого вечером. Всем удачки и хорошего лета *о*

71

Меня не будет на форуме и в аське в течение выходных. Буду 21 вечером.
Кес, если что - звони.

72

Предупреждаю сразу. Начинается школа , а с ней и перебои с доступом в инет. Вот и сейчас, мама отказалась платить за инет в сентябре -_- Пробуду здесь до отключения ( то есть, до 3-4ого сентября). А потом - мб появлюсь, мб нет х.х

73

Crona & Ragnar?k
Удачи.

74

прошу прощения за то, что отсутствовала пару дней. неожиданно отключили интернет, не успела предупредить.

75

Дико извиняюсь, но до следующей недели не смогу нормально появляться. А со следующей уже отпишу все долги, во флуде писать буду, вообще стабильнее появляться. Гомееньте, люди.)

76

Я с вами, хотя заходить ближе к вечеру буду.) Но буду.


Вы здесь » Soul Eater | The Curse of the Spider » Техническая поддержка » Отсутствие и уход с форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно