Soul Eater | The Curse of the Spider

Объявление

Привет, народ. Этот форум давно не подает никакие признаки жизни, ведь прошло слишком много времени с пика популярности "Текстовых ролевых". Но я надеюсь, что каждый из вас, кто изредка заходит на этот сайт, все еще держит в своей душе приятную ностальгию о былых временах и событиях, которые здесь происходили. Пожалуйста, если заходите в гости, то отписывайтесь во флуде. Рассказывайте, как у вас сейчас дела, чем вы занимаетесь и о чем вообще думаете. И пусть наш форум все еще живет в ваших сердцах. Ну и есть еще ссылка на другой форум, который был неудачной попыткой восстановить былое: http://souleaterdesu.anihub.ru/ Заходите и туда тоже. Спасибо. Kristian Sardman 26/04/2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater | The Curse of the Spider » Техническая поддержка » Отсутствие и уход с форума


Отсутствие и уход с форума

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

К сожалению, вынужден уехать на несколько дней. Меня не будет с завтрашнего дня по воскресение (день/вечер) или по понедельник. Возможно смогу зайти с телефона. Отлавливать в аське и не терять меня)

32

не смогу еще пока написать пост и буду редко появляться...Гомен.

33

Пропаду в эти выходные. Забирают в сад.

34

Меня не будет с 8 по 15.

35

пропускайте мои ходы. Пока Момо не вернётся, мне не с кем вести совместную игру. (извиняюсь. Она просто уехала ненадолго. сказала до 10-15 мая)

36

ухожу с ролевой...Причина есть,вам ее знать необязательно.

37

как киль ухожу с ролевой на какое-то время.

38

Меня не будет с 27 по 31

39

Fiasko
Удачи. Аккаунт пока не удаляем, но анкета и все остальное переносится в архив.

40

Начались экзамены. Приходить буду не регулярно где-то числа до 10.

41

Числа с 5 меня и Ала не будет. Мы едем на дачу, инет там не сразу появится, как и комп(не хотят мне доверять перевоз ноутбука,не хотят). Не знаю, когда вернёмся. Может,через неделю,вряд ли раньше.

42

Меня не будет с 3 по ночь 12 июня. Уезжаю отдыхать, да.
Кому нужно - буду в аське круглосуточно.
Не скучайте.

43

Ну вы вообще офигели все.

44

Kiel Power
Не волнуйся, фея. Я с тобой останусь.

Kristian Sardman
Будем ждать)

45

Kiel Power написал(а):

Ну вы вообще офигели все.

Да-да, основной администраторский состав уезжает однако! С другой стороны, им тоже надо отдыхать, так что удачи, ребята. А ждать - ну конечно, мы будем ждать вас обратно. Ждать и скучать.

46

С 12 по 28 улетаю в Тайланд, незнаю, смоги ли зайти на форум когда вернусь. Может быть с телефона.

Отредактировано Kain (2011-06-08 12:14:14)

47

Смерть вернулся на улицы города.

48

С 10 июня моей персоны не будет до неопределенного августа.

49

Завтра вечером уезжаю на дачу до воскресенья.

50

Я вернулась. Были личные проблемы спасибо, что не освободили роль!)

51

Всем и так уже известно что открылся дачный сезон.)
Так вот, я иногда буду пропадать либо на весь день, либо на неделю, когда как, так что не злитесь если я вдруг пропаду и не предупрежу.)

52

Данный этап жизни можно обозначить как "МГУ накрыла летняя сессия" либо "нервные подергивания в преддверии очередного экзамена в диплом".
Так как в игровом пространстве мой персонаж еще не присутствует, своим отсутствием я никого не затрудню.
Буду появляться редко минимум до 20-го, зато потом обещаю наверстать упущенное и даже самоотверженно взять на себя каноничную роль.
Хорошего вам июня!

53

А я...а я...ах, я ухожу вслед за Ридо-сенсеем *^*
У нас, конечно, не МГУ, но тоже сессия. Так что наше рыбье преосвященство весь июнь будет плавать в учебном бассейнчике -__-
Не терять.)
Я слежу за вами.  http://s40.radikal.ru/i087/1004/9c/679c654e6378.gif

54

Liz Thompson написал(а):

Будем ждать^^

55

Мы с Шинигами-самой жутко извиняемся за отсутствие, у нас в городе вышка полетела после грозы. Вообще никакой связи не было.
Пы.Сы: мы с ним оказывается в одном городе живем...

56

Практика сложна и беспощадна. В общем появлятся буду не регулярно, так что не теряйте. Продлится это пару недель или чуть больше.
P.S. Свои обязанности GM буду стараться выполнять вовремя!

57

Думаю, в связи с массой других дел и своей общей немотивированностью настал черёд мне вас покинуть. Всем спасибо, я замечательно провёл с вами время.

58

Franken Stein

Очень внезапно и очень трагично.
Мы вас успели полюбить, знаете ли.
Хирургическим вмешательством покопались в наших сердцах и свалили. Убийственный профессионализм. -__-
Лично я вам этого никогда не прощу.
Всего доброго.

59

Franken Stein
Я даже говорить ничего не буду.

60

Kiel Power написал(а):

Лично я вам этого никогда не прощу.

Kristian Sardman написал(а):

Я даже говорить ничего не буду.

Честно говоря, я вас, наверное, тоже полюбить успел. Насколько мне вообще знакомо это понятие...
Но я не могу чувствовать за собой вину, так как сейчас мне важнее разобраться с массой реальных проблем. На игру и какие-либо интернет-дела у меня совершенно нет ни времени, ни настроения. Как я уже говорил Крису и Медузе, пользователь, который занимает одну из главных ролей, но при этом сильно задерживается с постами или вовсе не намерен их писать по причине своего, видите ли, нежелания, никому не нужен. Он в убыток форуму. Он мебель. И только.


Вы здесь » Soul Eater | The Curse of the Spider » Техническая поддержка » Отсутствие и уход с форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно