Soul Eater | The Curse of the Spider

Объявление

Привет, народ. Этот форум давно не подает никакие признаки жизни, ведь прошло слишком много времени с пика популярности "Текстовых ролевых". Но я надеюсь, что каждый из вас, кто изредка заходит на этот сайт, все еще держит в своей душе приятную ностальгию о былых временах и событиях, которые здесь происходили. Пожалуйста, если заходите в гости, то отписывайтесь во флуде. Рассказывайте, как у вас сейчас дела, чем вы занимаетесь и о чем вообще думаете. И пусть наш форум все еще живет в ваших сердцах. Ну и есть еще ссылка на другой форум, который был неудачной попыткой восстановить былое: http://souleaterdesu.anihub.ru/ Заходите и туда тоже. Спасибо. Kristian Sardman 26/04/2018

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater | The Curse of the Spider » Главное » Гостевая комната №1


Гостевая комната №1

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Спасибо,народ,что удалили.. Печально, однако.

62

Не успела на перекличку?
Обратись к админам, они тебя воскресят.))

63

Киль-сама **
как я к ним обращусь-то? Я ж зайти теперь не могу.

64

Администрация всевидящая же.
Я восстановлю твою анкету) Тебе осталось заново зарегистрироваться. За удаление извини, гостевую не прочитала.

65

Спасибо

66

Не за что, я сама провинилась хд

67

А кто из канонов вам сейчас нужен?
И насколько активна игра?

68

Любопытный
В списке ролей отмечены все нужные каноны.
Поскольку форум недавно ожил, игра пока стоит на месте, но я пну всех, и она возобновится.

69

Franken Stein
Мой косяк. Исправлено.

70

Кида забейте, дня на два, спасибо.

71

У Повелителя 1ого ранга может быть какая-нибудь необычная способность заместо видения душ? Например, абсорбция памяти или биолокация...

72

=3
У повелителя 1 ранга - нет. 2 и 3 - уже да.
Возможно наличие такой способности у ведьмы (1 коготь), в качестве ее магической силы.

73

Kristian Sardman, ясненько, спс.

74

Опять с вопросом.

Стоит заметить, что ведьма/неко/китсуне могут быть так же и повелителями, и оружиями.

Оборотень-повелитель с плохо выраженными способностями оборотня ( то бишь просто повышенная ловкость, прыгучесть кусачесть и возможность видеть в темноте, никакой магии) допускается?

75

=3
Да.

76

Ролевая активна?

77

Гостья
Во флуде все ежедневно пишут, админы заходят каждый день, скорость проверки анкет быстрая, правда иногда всё слегка тухнет. Сентябрь же.

78

это другой анон, но с тем же вопросом. в ближайшее время предвидится игра или будут только веселые посиделки во флуде? если предвидится, то могу даже помочь с квестами, если нужно

79

пыщ
На данный момент у нас идет активный новый набор игроков, игра начинает набирать обороты.
Поэтому можно спокойно регистрироваться, если не будет задержек с анкетами.

80

Ну~ Я тут по такому вопросу. Где шаблон анкеты? ОО"
Просто я сначала очень долгое время заполняю анкету, а потом уже регаюсь. Мне так легче бывает. ^^

81

Nerd.
Загляните сюда.

82

Извиняюсь, но можно ли здесь регистрировать не каноных персонажей? ( просто мой персонаж, сестра Смерти Младшего )

83

Дес Алекс
Да,можно.

84

Понравилась ролевая, но возник вопрос.
Скажите пожалуйста, из неканонов кто вам больше нужен - Оружия или Повелители?

85

Hitomi
Доброй ночи.
На данный момент у нас нет какого-то острого недостатка в определенной группе, поэтому выбрать повелителя или оружия зависит только от Вашего выбора.

86

Kristian Sardman
Ага, ясно. Огромное спасибо)

87

И снова я! С:
Почти закончила анкету, и возник вопрос... Есть ли тут тема для поиска персонажей? Просто захотелось иметь в оружии гаечный ключ. хD Хотя могу и с обычным справится, но для моего перса это покажется скучным.

88

Nerd.
Если Вы имеете в виду поиск персонажей, которые связаны с Вашей биографией (акции на сестер, оружий и тд) - то нет.
Если же вы хотите найти себе пару, то просто смотрите в список ролей, выбираете там понравившегося человека и пишите ему в лс с просьбой о создании команды. Свободные для создания команд персонажи в списке выделены бирюзовым.

89

Тут я уже была... То есть там. Ладно, разберусь по ходу дела.)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Soul Eater | The Curse of the Spider » Главное » Гостевая комната №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно